FOCUS BANGLA NEWS

ঢাকা বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫ , ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ঢাকা বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫

​গরুচোর সন্দেহে দুজনকে পিটিয়ে হত্যা

আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০১:৪৬:৫২ অপরাহ্ন
আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০১:৪৬:৫২ অপরাহ্ন
​গরুচোর সন্দেহে দুজনকে পিটিয়ে হত্যা
কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রামে গরুচোর সন্দেহে পিটুনিতে দুজন নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) ভোরে উপজেলার দেওঘর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন–ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলার চাতলপাড় এলাকার মো. শাহজাহান এবং কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রাম উপজেলার কাগজি গ্রামের মো. নাসির।
অষ্টগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রুহুল আমিন জানান, খবর পেয়ে সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ঘটনাস্থলে গিয়ে দুটি মরদেহ ও একটি মহিষ উদ্ধার করে পুলিশ। রাতের অন্ধকারে মহিষ চুরি করে পালানোর সময় এলাকাবাসী তাদের ধরে গণপিটুনি দিলে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান দুজন।
ওসি জানান, এদের মধ্যে নিহত শাহজাহান চিহ্নিত গরুচোর, তার বিরুদ্ধে গরুচুরির একাধিক মামলা রয়েছে। দুজনের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। উদ্ধার মহিষটি থানায় পুলিশ হেফাজতে রাখা আছে। 

ফোকাস বাংলা নিউজ/প্রতিনিধি/এস খান


কমেন্ট বক্স

সংবাদচিত্রের আরো সংখ্যা

সর্বশেষ সংবাদ