FOCUS BANGLA NEWS

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫ , ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫

​২৪-এর বিজয় আমাদের স্বাধীনতাকে পূর্ণতা দিয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা

আপলোড সময় : ১৬-১২-২০২৪ ০২:০০:০৪ অপরাহ্ন
আপডেট সময় : ১৬-১২-২০২৪ ০২:০০:০৪ অপরাহ্ন
​২৪-এর বিজয় আমাদের স্বাধীনতাকে পূর্ণতা দিয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা
তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মো. নাহিদ ইসলাম বলেছেন, ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা আসলেও সেই স্বাধীনতা ছিল অরক্ষিত। ২০২৪-এর বিজয় আমাদের স্বাধীনতাকে পূর্ণতা  দিয়েছে। সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি। 
দেশবাসীকে মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়ে তিনি বলেন, ২০২৪-এর বিজয়ের মধ্য দিয়ে আওয়ামী ফ্যাসিবাদমুক্ত দেশে জনগণ প্রকৃত বিজয়ের স্বাদ অনুভব করছে। মহান স্বাধীনতা সংগ্রাম ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সকল শহিদকে শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করে উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম ফ্যাসিজম ও আধিপত্যবাদমুক্ত নতুন বাংলাদেশ গড়ার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে দেশ ছেড়ে পালিয়ে যায় ১৫ বছর ধরে ক্ষমতায় বসে থাকা শেখ হাসিনা। বিশেষ বিমানে করে ভারতে পালিয়ে যান তিনি। এখনো সেখানেই অবস্থান করছেন। আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর এবারই প্রথম বিজয় দিবস পালিত হচ্ছে ভিন্ন আবহে।

ফোকাস বাংলা নিউজ/ডেস্ক/এসকে


কমেন্ট বক্স

সংবাদচিত্রের আরো সংখ্যা

সর্বশেষ সংবাদ