FOCUS BANGLA NEWS

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫ , ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫

​প্রয়োজনে আবারো রাজপথে জীবন দেব: সারজিস

আপলোড সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০৩:৪৭:৩০ অপরাহ্ন
আপডেট সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০৩:৪৭:৩০ অপরাহ্ন
​প্রয়োজনে আবারো রাজপথে জীবন দেব: সারজিস
জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সারজিস আলম বলেছেন, খুনিদের বিরুদ্ধে দ্বিতীয়বার রাজপথে নামতে প্রস্তুত আছেন। এ জন্য প্রয়োজনে জীবন দিতেও প্রস্তুত। শনিবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে চট্টগ্রাম নগরীর পিটিআই মিলনায়তনে চট্টগ্রাম বিভাগের ১০৫ শহীদ পরিবারের মাঝে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার আগে গণমাধ্যমেকে এ কথা বলেন তিনি। 
সারজিস আলম বলেন, খুনিরা নতুন করে ফিরে আসছে, নতুন করে গল্প লিখছে। যারা তাদের পুর্নবাসন করতে চায় তাদের বিরুদ্ধে দ্বিতীয়বার রাজপথে নামতে ও জীবন দিতে প্রস্তুত আছি। 
তিনি বলেন, শেখ হাসিনার নাম যারা নিচ্ছে তাদের খুঁজে বের করার পাশাপাশি, খুনি হাসিনাকেও ফাঁসির দড়িতে ঝোলাতে হবে। এ সময় জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক বলেন, আন্দোলনে হাসপাতালেও পুলিশ ও আওয়ামী ক্যাডাররা গুলি চালিয়েছে, তারা প্যাথলজিক্যাল খুনি। তাদেরও বিচারের আওতার দাবি জানান তিনি।
সারজিস হুঁশিয়ারি করে বলেন, এ বাংলাদেশে কোনো দালাল, তোষামোদকারী ও দলান্ধদের জায়গা হবে না। শহীদ ভাইদের নিয়ে ব্যবসা হচ্ছে। এমন কিছু হলে তাদের বিরুদ্ধে আগামীর প্রজন্ম আবার দাঁড়িয়ে যাবে। শহীদ ও আহতদের স্পিরিটের সাথে কেউ বেঈমানি করলে তার বিরুদ্ধে এ বাংলাদেশে যুদ্ধ ঘোষণা করা হবে।
এর আগে শহীদ পরিবারের সদস্যদের সাথে সারজিস আলমের কুশল বিনিময়কালে এক আবেগময় পরিবেশ তৈরি হয়। সারজিস আলম ও মীর মাহাবুবুর রহমান স্নিগ্ধসহ সমন্বয়কদের জড়িয়ে ধরে কান্নায় ভেঙে পড়েন স্বজনরা। এ সময় শহীদ পরিবারের পাশে থাকার অঙ্গীকার করেন তারা।


ফোকাস বাংলা নিউজ/প্রতিনিধি/এস খান


কমেন্ট বক্স

সংবাদচিত্রের আরো সংখ্যা

সর্বশেষ সংবাদ